ПАДАЕТ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

№555378 падает во время секса
Виктор Муж., 28 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте. у Меня проблема. Через 2-3 минуты «движений» половой член падает находясь еще во влагалище у партнерши.
К какому врачу обратиться на прием для определения причины? До этого примерно пол года моя жизнь шла по стрессовому характеру у меня болела мама тяжелой болезнью, со всеми вытекающими в таком случае моментами, в результате которой умерла. Наверное с месяц назад заметил эти новые явления в моей половой жизни, в результате которой не хочется заниматься сексом. В общем примерно месяц моя половая жизнь носит такой характер либо падает член, либо половой акт слишком короткий. Хотя еще каких то пол года назад было все отлично и длительный половой акт и все прочее. А сейчас такое дело, при то что половая партнерша - моя супруга. А не какая то любовница от которой можно просто убежать. О себе могу сказать еще что примерно год назад появились неприятные ощущения в промежности и боль внизу живота, уролог диагностировал хрон. простатит, был пройден курс лечения, и в то время никаких проблем с потенцией не было. А сейчас появились, хотя простатит не беспокоит нигде не болит и не жжет как в том году.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пообщайтесь с сексопатологом.Если результатов не будет-пройдите обследование у уролога,кровь на тестостерон,узи члена с сосудистым исследованием,диагностика воспалений в половых органах.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По утрам бывает эрекция или нет?