РЕЗЬ В ПРОМЕЖНОСТИ

№478100 резь в промежности
макс Муж., 32 лет. москва
Добрый день Вам. Мочусь с прирыванием (пошла струя, двухсекундная остановка и опять струя только с маленким напором). При прерывании режущая боль в промежности. Как определить причину этих симптомов? Спасибо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
обратитесь к урологу очно, сдайте двухстаканную пробу мочи и сделайте ТрУЗИ простаты
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо обследовать. После выявления причины будет назначено эффективное лечение.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Макс,в первую очередь нужно обследовать простату и сдать анализы мочи.Звоните.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Возможны разные причины. Например, у нас наблюдается мужчина, который несколько лет безуспешно лечился по поводу ДГПЖ с большим остаточным объемом мочи. При обследовании ДГПЖ не оказалось, "лишь" вертебронейрогенная сфинктерно-детрузорная пседодиссинергия с осложнениями со стороны почек и почечной недостаточностью. Сейчас у него нормальный остаточный объем, здоровые почки и отсутствует почечная недостаточность.