МОЖЕТ ЛИ УРОЛОГ ПЕРЕПУТАТЬ ПРОСТАТИТ С ДРУГОЙ БОЛЕЗНЬЮ?

№553674 Может ли уролог перепутать простатит с другой болезнью?
Александр Муж., 30 лет. Россия Калуга
Все началось с боли в левом яичке в августе, к врачу обратился 19 декабря, врач поставил диагноз простатит, после анализа секрета простаты, я пропил курс антибиотиков: юнидокс солютаб 500, свечи генферон, левофлоксацин 500, бисептол, и еще были уколы и капсулы уже и не помню, гентамицин назначили сегодня. Боли так не проходят, болит левое яичко, я стал замечать, что там собрались вены, похожи на сгусток, этот комок и болит, врач сколько не смотрел не видел это, кроме как одного этого анализа секрета простаты, никаких других анализов не брал. Иногда боль в венах очень сильная, боли при мочеиспускании нет, с потенцией тоже все нормально. У меня складывается ощущение что врач лечит не от той болезни, и я подумываю может быть сходит к другому врачу?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Каковы результаты анализа секрета простаты? Выполнялось ли УЗИ органов половой системы? Выполнялся ли посев секрета простаты на микрофлору?

Перепутать с другой болезнью можно, но также возможно и сочетание простатита с другой болезнью, со схожими симптомами.. Если есть сомнения в докторе, то лучше обратиться к другому.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
"вены, похожи на сгусток, этот комок и болит" - это следует показать врачу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сделать узи мошонки с сосудистым исследованием,исключить варикоцеле.Кроме того,сделайте контрольный анализ сока простаты,мазок пцр из уретры.При наличии воспаления в простате,нужен будет посев сока на флору.