ПРОБЛЕМА С ПОТЕНЦИЕЙ

№936930 проблема с потенцией
Александр Муж., 26 лет. россия пермь
Здраствуйте. Мне 26 лет и последние полгода испитиваю проблеми с ерекцией. Общая картина: утрення ерекция пропала вообще, снижена заинтересованность женщинами, иногда боли в пояснице и внизу живота слева. Пришел на прием к урологу. Он на основе анализа секрета простати и узи сделал диагноз - застойний простатит (плюс сказал что слева от простати какое-то подразнение слизистой оболочки - вроде как то невнятно сказал). Назначил свечи диклофенак, нормовен, зирамин и витаминки какие то и массаж простати раз на три дня. проше месяц - и ефекта ноль. Плюс ко всему у меня есть аномалия такая в мошонке - левое яичко может безболезненно поворачиватсья внутри мошонки (например придаток может становиться спереди - если кожа отвисшая то виглядит как то страшновато). УРолог после пальцевого обследования яичек не нашел ничего серьезного, мол все на месте и все такое.. скажите что ето может быть и как оно может влиять на ерекцию и все прочее на перекрут не похоже так как такая ситуация у меня сколько себя помню..просто раньше никаких проблем с ерекцией не было и все воспринималось как вариант нормы, а сейчас как то не по себе..не может же просто так яичко поворачиваться (и мишца которой правое яичко я могу поднять - слева не «работает»)..подскажите что ето может быть.. может заболевание семенного канитика например (если он очень длинний то может оно поворачиваться или как). с другой стороны - если есть проблема такая почему ни один врач кто меня осматривал (уролог, хирург когда то) не обнаружил никакой патологии....
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сначала показано обследование. По поводу отсутствия эрекции по утрам: выполните тест на ночные пенильные тумесценции (туменесценции). В связи с беспокойством по поводу мошонки: сделайте УЗИ органов мошонки. Далее действовать по результатам этих исследований.