ВЛИЯНИЕ ПРЕПАРАТОВ ОТ ГАСТРИТА НА ЭРЕКЦИЮ

№602242 влияние препаратов от гастрита на эрекцию
Марат Муж., 19 лет. Россия Пермь
Здравствуйте, скажите Препарат для желудка «Омез», влияет каким нибудь образом на эрекцию? И еще такой вопрос, после того как я бросил курить улучшится ли качество эрекции? И скажите в завершение, почему у меня в сперме присутствуют желеобразные прозрачные объекты так сказать
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Марат!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Омез временно может повлиять на эрекцию.Внешне сперма может завесить от разных факторов.желаю здоровья
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Марат, Омез на эрекцию не влияет, в отличие от других препаратов используемых при гастрите и язве желудка.Сперма всегда имеет неоднородную консистенцию
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Омез на эрекцию не влияет.Если курить бросите - эрекция улучшится.Желеобразные сгустки в сперме - вариант нормы.См.Почему в сперме встречаются сгустки
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Прапараты из группы ранитидина влияют,-омепразола(омез)-нет.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Омез-не влияет.Курение потенцию снижает.Что касается спермы-видимо это ваша норма.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
1. не повлияет.

2. отказ от курения опосредовано положительно повлияет на потенцию.

3. состав спермы очнь индивидуален. Если есть сомнения - сдайте спермограмму.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения