КОРОТКИЙ ПОЛОВОЙ АКТ.

№629701 Короткий половой акт.
Лёша Муж., 21 лет. Россия Ижевск
У меня проблема в быстром половом акте. Не знаю его причины. При употреблении алкоголя он намного дольше длиться, но если делать это без него то буквально 1-1.5минуты. В чем проблема? Что можете посоветовать? заранее спасибо.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Леша!Причины преждевременного семяизвержения разные.Обратитесь на прием к сексопатологу(андрологу,урологу).Смотрите информацию:ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с общения с сексопатологом.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Обследуйтесь и будет понятна причина.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Думаю что причина - излишне возбуждение. Попробуйте смазки с анестетиками. Продаются в салонах - магазинах Интим.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения