ПОЛОВОЙ АКТ

№105087 Половой акт
Андрей Муж., 18 лет. Тверь
Здравствуйте. Время моего полового акта 3-5 минут. Можно ли как нибудь увеличить это время?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Это нормальная продолжительность полового акта. Для продления:

1. Ведите регулярную половую жизнь с постоянным здоровым половым партнером.

2. Применяйте приемы поведенческой терапии – метод стоп-старт.

3. Используйте мази, пролонгирующие (удлиняющие) половой акт.

4. Презервативы со специальной пролонгирующей смазкой.

Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Увеличить, конечно же можно, но длительный застой крови в органах малого таза при возбуждении может привести к проблемам в будущем.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Используйте технику "старт-стоп"