ПОЛОВОЙ АКТ

№485656 Половой акт
Денис Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте.В начале полового акта(после входа в девушку)продолжительность его составляет 10-15 секунда, после чего я кончаю. Скажите пожалуйста это нормально или нет? если нет то что это может быть и как это лечить?Если это не нормально то каково минимальное нормальное время для 1 эякуляции? Или лучше начинать заниматься сексом после 1 эякуляции? (ведь после этого продолжительность полового акта увеличивается). Подскажите пожалуйста как мне с этим быть и что делать. Заранее огромное вам СПАСИБО.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно , нужно исключить воспалительные заболевания, психогенный фактор . Также одной из причин , может быть не регулярная половая жизнь. На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения преждевременного семяизвержения - денервация полового члена. В результате этой операции , снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости, что позволяет продлить половой акт. Более подробная информация на специализированном мужском портале www.menclinic.ru
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Это не совсем нормально, но если при втором акте продолжительность более 2 минут, то можно прибегать к этому приему.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Дмитрий,попробуйте использовать презервативы с пролонгирующей смазкой.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
На мой взгляд, при Вашей молодости, возбудимости и отсутствия регулярной половой жизни такая ситуация - скорее вариант нормы. Рекомендую Вам при половом контакте использовать презерватив, это позволит снизить чувствительность, моно попробовать пролонгирущие смазки (продаются в магазинах Интим).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон". Можно также использовать обычные презервативы, но перед их использованием на кожу наносить крем "Эмла" или любой из гелей: "Лидохлор", "Инстиллагель" или "Луан", или спрей "Лидокаин". Если это не поможет, то показана очная консультация сексопатолога и андролога/уролога.