ПОЛОВОЙ АКТ

№229317 Половой акт
Роман Муж., 20 лет. Москва
Здравствуйте...
Произошла немного странная ситуация... Никогда не жаловался на эрекцию, может стоять и по 3 и по 5 часов подряд... + в своё время начал ходить с «открытой» головкой, поэтому еще и не страдаю быстрым семяизвержением *постучал по дереву*...
Сегодня в первый раз решили попробовать с девушкой вагинальный секс. Во время прелюдий(1-2часа) был очень сильно возбужден, количество моей смазки говорило само за себя... и вот в самый ответственный момент, когда настало время «входить», я надеваю презерватив и у меня «падает»... девушка начинает меня возбуждать, поворачивается и снова у меня падает:( в общем так полового акта и не было...
Потом в душе когда про это забыли сославшись на нервы... девушка пыталась меня довести до оргазма в течение 30-40 минут... не смогла...

А вот теперь на самом деле страшно... ибо такое у меня 2 раз в жизни... первый был с первой девушкой из-за этого и расстались... собственно, получается я еще девственник... удовлетворяю себя каждый день, минимум надо 20 минут...

Вот я думаю, что это может быть? Может страх какой-то... или может что-то принять для подстраховки... но страшно... Заранее спасибо за ответ)
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Роман! Вероятнее всего, причина психологического характера. Можете принять для подстраховки или Виагру, или Сиалис, или Левитр, или Зидену за 30-40 минут до полового акта. Потом вполне сможете обходиться без этих препаратов. Удачи.