НЕПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ

№629939 Непродолжительный половой акт
Никита Муж., 17 лет. Россия Санкт - Петербург
Здраствуйте , дело в том что я смотрю порно с 12 лет регулярно можно сказать ежедневно , у меня есть постоянная половая портнёрша , на протяжении 10 месяцев мы с ней в близости но при этом я не прекращаю смотреть порно , уже зависимость , но проблем с эрекцией не возникает всё будь здоров ) Проблема в том что при просмотре порно я уже не получаю удовльствия от просмотра а скорей хочу довести мастурбацию до конца, до семяизвержения . И теперь у меня проблема с девушкой , как только введу в неё половой член спустя минуту уже чувствую что всё , скоро конец , и приходится каждые 10 секунд вытаскивать , скажите как с этим бороться ? Я просто через чур возбуждаюсь от неё она безумно красивая , пробовал думать о посторонних вещах во время акта помогает буквально на пару минут в целом акт с остановками через каждые 10 секунд примерно 5 минут .. мы безумно недовольны .. Скажите , если попробовать не смотреть порно , а тратить все силы на девушку , это со временем пройдёт ? И сколько для этого времени нужно ? Сдавал анализы на венерич заболевания и на гормоны анализщы показали что всё супер . Заранее большое спасибо доктор :))
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Никита!Необходима очная консультация сексопатолога(андролога,уролога).Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начать вам нужно с общения с сексопатологом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения