КАК ВЫВЕСТИ КОНКРЕМЕНТЫ ИЗ ПОЧЕК?

№631353 Как вывести конкременты из почек?
one2 Муж., 27 лет. Россия Moscow
У меня конкременты обеих почек.

Есть данные рентгенофазового анализа 1 мочевого конкремента.
Внешние признаки конкремента: одиночный, малый, уплощённый, светло-коричневый, диаметром 2 мм
Результат РФА: преобладает L-цистин (50–55%); есть также около 30–35% вевеллита (моногидрата оксалата кальция), немного ведделита (дигидрата оксалата кальция); возможны следы апатита.

Конкрементов множества диаметром 2-4мм. Как лучше выводить оставшиеся? Как изменить диету?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это обсуждается только на приеме врача-уролога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Прежде чем давать какие-либо рекомендации пациента в любом случае надо смотреть очно. Назначая лечение врач несет ответственность за Вас. В Вашем случае, скоее всего потребуется доообследование. Приходите на прием. Результаты обследования возьмите с собой.
Прямая специальность
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
уролог-андролог
без консультации врача можете принимать только банальные канефрон или роватинекс!но лучше индивидуальный подбор схемы
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Лечение по интернету не назначаем.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени