КАК ВЫВЕСТИ КОНКРЕМЕНТЫ ИЗ ПОЧЕК?
№631353 Как вывести конкременты из почек?
one2 Муж., 27 лет. Россия Moscow
26.10.2012 23:41
У меня конкременты обеих почек.
Есть данные рентгенофазового анализа 1 мочевого конкремента.
Внешние признаки конкремента: одиночный, малый, уплощённый, светло-коричневый, диаметром 2 мм
Результат РФА: преобладает L-цистин (50–55%); есть также около 30–35% вевеллита (моногидрата оксалата кальция), немного ведделита (дигидрата оксалата кальция); возможны следы апатита.
Конкрементов множества диаметром 2-4мм. Как лучше выводить оставшиеся? Как изменить диету?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Это обсуждается только на приеме врача-уролога.
Время создания: 27 Октября 2012 08:20
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Прежде чем давать какие-либо рекомендации пациента в любом случае надо смотреть очно. Назначая лечение врач несет ответственность за Вас. В Вашем случае, скоее всего потребуется доообследование. Приходите на прием. Результаты обследования возьмите с собой.
Время создания: 27 Октября 2012 12:03
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
без консультации врача можете принимать только банальные канефрон или роватинекс!но лучше индивидуальный подбор схемы
Время создания: 29 Октября 2012 22:43
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Лечение по интернету не назначаем.
Время создания: 01 Ноября 2012 07:30
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени
Время создания: 22 Ноября 2021 21:52