СВЕТЛО-КОРИЧНЕВАЯ СПЕРМА

№509922 Светло-коричневая сперма
саша Муж., 28 лет. россия москва
Неделю тому назад заметил, что у меня сперма светло-коричневого цвета. До этого пару дней болело внутри канала,но я не обратил на это большого внимания. Еще у меня постоянно зудят яички. Насчет этого я обращался к врачу...но ничего не нашли- не грибков,не аллергии...все чисто. Но продолжает беспокоить. И вообще у меня в течение года болит живот ,а точнее в низу живота, отдавая в спину. Анализы, узи, сдавал целую кучу всего...но ничего найти не могут.
И еще, моя жена на 4 месяце беременности, и все анализы все возможные мы сдавали....и все идеально!!!!!!!
Скажите, как определить что со мною? Пожалуйста....
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Светло-коричневая сперма бывает при наличии примеси крови к ней. Примесь крови в сперме в Вашем возрасте чаще всего бывает следствием воспалительных явлений в половых путях (везикулит, простатит), наличия папиллом в уретре, нарушения свертываемости крови и артериальной гипертензии. Вам следует обратиться на очный прием к урологу для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Саша,нужно провести узи простаты и мошонки,сдать мазок пцр из уретры,анализ сока простаты.Звоните.