ЦИСТИН

№647065 Цистин
Юлия Жен., 24 лет. Подольск
Добрый вечер!
Вчера стала часто бегать в туалет, испытываю жжение во время мочеиспускания. Начался цистит. Раньше такое случалось лет 5 назад, помогла таблетка Палин, за один день все прошло. Сегодня уже как второй день, Палин не помогает, приняла горячую ванну, живот стал болеть. Подскажите что можно предпринять, какие таблетки посоветуете, через какое время это прекратиться?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум,нужно выполнить общий анализ мочи.Хотя теперь,после необоснованного приема лекарства,диагностика будет затруднена.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Причины цистита разные,советую обследоваться у уролога и гинеколога.