МИКОПЛАЗМЫ

№65354 Микоплазмы
Альберт Муж., 24 лет. Россия Екатеринбург
30 апреля 2008, анализ ПЦР выявил микоплазмы. Посоветуйте если знаете, хорошую клинику и честного уролога! г. Екатерибург.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Альберт! От моего имени и моего сайта UROWEB.RU в Екатеринбурге можете обратиться к заведующему урологическим отделением, врачу урологу первой квалификационной категории Панкову Вячеславу Ивановичу, который раотает в Преображенской клинике, Екатеринбург, г. Екатеринбург ул Гагарина 28. Если Вас не затруднит, сообщите мне на почту
viktoriashade@uroweb.ru результаты Вашего визита. С уважением.