ЛЕЧЕНИЕ МИКОПЛАЗМЫ, УРЕАПЛАЗМЫ

№211844 лечение микоплазмы, уреаплазмы
янина Муж., 24 лет. санкт-петербург
здравствуйте.
при сдаче на скрытые инфекции обнаружили микоплазму mycoplasma homins; уреаплазму ureaplasma spp. и ureaplasma parvum, а также gardnerella parvum/urealiticum
жена в положение, прописали курс антибиотиков. а мне чем лечиться, какие антибиотики? очень надеямся на вашу помощь, ведь хочется не навредить сынульке.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый (ая) Янина! Жену надо отправить к гинекологу, т. к. лечение беременным назначается строго на определенных сроках. Вам мы помочь можем в рамках платного сервиса – http://www.hhc.uroweb.ru/. Стоимость первичной консультации 210 рублей. Консультация будет носить «закрытый» характер, она нигде не будет публиковаться. Удачи.