ГОЛОВКА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№655470 Головка полового члена
Максим Муж., 14 лет. Россия Воронеж
Доброй ночи доктор.У меня такой вопрос...Хоть это и странно звучит но я боюсь открывать головку полового члена до конца..мне не то что бы больно это делать а просто я прочитал про такое заболевание как фиоз...когда головка полового члена не открывается до конца...можно ли понять что это именно фиоз?Когда то ночью я проснулся и головка полового члена была полностью открыта...я не ощущал никаких болевых ощущений,и закрыл её спокойной.Это можно назвать фиозом? Просто мне 14 лет и я не занимался ещё половым актом...и в дальнейшем я просто боюсь что этим будет больно заниматься..
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Покажитесь очно урологу.