ПОИСК ПО САЙТУ:
УВЕЛИЧЕНИЕ ПРАВОГО ЯИЧНИКА
Светлана Жен., 28 лет. Оренбург
Зарегистрированный пользователь
14.02.2013 08:01
Здравствуйте! Беспокоит частые мочеиспускания, при мочеиспуканиях чувствую сильные рези в области низа живота и боковых частей лобка. Данные рези появляются чаще и они становятся болезненней. Также беспокоят боли в области поясницы. Делала уколы антибиотики - не помогло, сдала анализ крови на скрытые инфекции - ничего не выявлено, результаты отрицательные. Затем сдала общий анализ мочи - за пределы референсных значений вышли только нейтрофилы 47% и лимфоциты 40%. УЗИ почек паталогий не выявило. УЗИ мочевого пузыря органической патологии не выявило, но содержимое мочевого пузыря неоднородное с осадком. УЗИ яичников показало признаки кистозно измененного правого яичника (размер правого 37х20х25, левого 26х18х21). УЗИ матки паталогии также не выявило. Пожалуйста посоветуйте в чем может быть причина болей и что мне делать! Заранее благодарна за ответы!
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

