ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОБЛЕМЫ ПОСЛЕ КАТЕТОРА?
Татьяна Жен., 50 лет. Россия Кущевский район
Зарегистрированный пользователь
10.03.2013 18:01
14.12.12.была операция гинекологическая, через 20 дней 04.01.13 операция проктология.Сутки после каждой операции лежала с мочевым катетором.Через некоторое время стала замечать, что после мочеиспускания появились совершенно новые признаки: небольшое жжение, боли в конце и особенно ниже пупка (в области мочевого) колющая боль. Это может что-то быть после катетора? До операций все было нормально(сдавала анализы на операцию-все хорошие). В феврале лежала в гинекологии, тоже анализ мочи в норме.А неприятные ощущения сохраняются, хотя в стационаре прошла курс антибиотиков.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

