ТАНГКАТ АЛИ ПЛЮС

№68883 Тангкат али плюс
Алексей Муж., 27 лет. Россия Самара
Здравствуйте.Я не указал препорат,это тангкат али плюс.Действительно ли он способствует продолжению эрекции и увеличению члена?Заранее спосибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Относитесь к рекламе с долей настороженности, на первом месте у них стоит бизнес. Для улучшения качества энергии можете использовать Виагру, Сиалис, Левитру (после предварительной консультации с Вашим лечащим врачом). Про увеличение члена читайте статью. Удачи.