ЛЕЙКОЦИТЫ В АНАЛИЗЕ

№121237 Лейкоциты в анализе
Ольга Жен., 33 лет. Москва
Лечу почки почти год. В прошлом мае переболела циститом. Цистит вроде пролечила, все было в порядке. Но сданный анализ мочи в сентябре показал лейкоциты (20-25) После этого продолжила лечение. Был прописан курс антибиотиков (цефтриаксон). Но анализы все равно остаются прежние. Плюс с декабря добавился белок в моче.
Сдала кроме прочего кровь на анализ, анализ на инфекции, посев мочи на стерильность. Там все в порядке и ничего не обнаружено. По гинекологии тоже все в порядке.
Сделала урографию и даже МСКТ. Ничего не обнаружено. Только правая почка немного опущена.
На данный момент имею в последнем анализе мочи белок- 0,17. Кетоновые тела - следы. Они в анализах то появляются, то нет совсем. Лейкоциты неизмененные - 12-14.
Помогите, какой тут может быть диагноз и как мне лечить свои почки. Уже устала сдавать анализы и при этом ничего не делать. Все говорят только, что в почках какой-то воспалительный процесс.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга! В ашей ситуации надо разбираться очно. Возьмите все свои медицинские документы и результаты обследований, и приходите на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
для того, чтобы разобраться в вашей ситуации - приходите на очный прием, приносите все результаты обследований.

обязательно вам поможем