ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№694980 Проблемы с эрекцией
Олег Муж., 27 лет. Россия Тольятти
Доброго времени суток уважаемый специалист! Моя история такова: в 2008 году у меня обнаружили заболевание «Лимфогранулематоз», прошел 8 курсов химиотерапии. Препараты: Винбластин, циклофосфан, дакарбозин. После 5 курса сделали облучение: 36 грей. В 2010 году, был рецидив и 6 курсов химии Препараты: Винбластин, циклофосфан, дакарбозин, эпирубицин и доксорубицин. После последнего курса химии, стал замечать, что когда он встает, то не становится упругим, а если занимаюсь сексом, то случается что падает.
Скажите, какое обследование лучше всего пройти? Лечится ли это? И если принять «Виагру», последствия какие нибудь могут быть при моем заболевании?
Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните узи члена с доплерографией.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Олег!Рекомендую так же исследовать уровень гормонов(тестостерон,ТТГ,ЛГ,пролактин,эстрадиол).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, Виагру можно применять (строго после очной консультации урологом).