ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОЗРАСТ
Виктор Муж., 29 лет. Россия Тверь
Зарегистрированный пользователь
11.06.2013 10:47
Уважаемые доктора, скажите, это правда что у мужчин с возрастом предстательная железа расширяется (или воспаляется, не знаю как точно) и пИсать становится трудней ? это у всех без исключения случается что ли ? избежать этого невозможно, я правильно понимаю ? объясните мне коротко, пожалуйста..
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


