ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ В ПОДРОСТКОВОМ ВОЗРАСТЕ.

№211535 Проблемы с эрекцией в подростковом возрасте.
Даниил Муж., 15 лет. Россия Казань
Здравствуйте, доктор! Мне 15 лет. Испытываю сильные беспокойства по поводу эрекции. Вроде бы все нормально, при мастурбации член твердый, но отсутствуют утренние эрекции. Кроме того, (не знаю, проблема ли это) когда возникает эрекция, стоит мне отвлечься, то секунд через 20 (а то и раньше) она спадает. Год назад, при попытке вступить в близость с девушкой, эрекции не произошло. Никаких болезней, могущих повлиять на эрекцию, вроде бы не переносил, но в детстве был ночной энурез. Скажите, есть ли у меня причины для беспокойства и похода к врачу?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Даниил! Повода для беспокойства нет. Удачи.