ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕЛАЯ СЛИЗЬ В МОЧЕ
Алёна Жен., 20 лет. Украина Запорожье
Гость (не зарегистрирован)
12.11.2008 10:40
Здраствуйте. У меня такая проблема, помогите мне я не знаю что мне делать. Я на 23 недели беременности. У меня болят почки иногда, и низ жевота и в моче выделяются бела слизь. Что это может быть, из-за чего эта слизь? Я лежала в больнице с застуженым мочевиком но меня уже выписали, но низ жевота побаливает.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


