ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ.ОБОСТРЕНИЕ.

№710587 Хронический простатит.обострение.
Евгений Муж., 26 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. Ситуация такая, у меня было слабое жжение в уретре в апреле я сразу сдал анализы на все ИППП метод пцр и мазок в КВД всё чисто.(не обнаружено). Жжение длилось две недели я к урологу не пошёл оно прошло само.Жжение тоже самое повторилось 11 июня я опять сдал в КВД НА ИППП пцр и мазок всё в норме чисто.Жжение не прекращалось до 5 июля (почти месяц) других симптомов не было только слабое жжение. 5 июля обратился в ОКБ №1(областная в екатеринбурге) к урологу,он сразу взял секрет простаты и на исследование секрета простаты.Трузи делать доктор не стал при ощупывании сказал чувствуется воспаление железы и вроде чуть увеличина но не сильно.Анализ секрета показал ЛЕЙКОЦИТЫ 1-3 ви/зр, от 50 до 100.(передние слова непонятно написано).
ЭРИТРОЦИТЫ ОТСУТСТВУЕТ.
ЛИПОИДНЫЕ ТЕЛЬЦА В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ.
АМИЛОИДНЫЕ ТЕЛЬЦА ОТСУТСТВУЕТ.
КРИСТАЛЫ СПЕРМИНА ОТСУТСТВУЕТ.
ЭПИТЕЛИЙ 0-0-1ви/зр (непонятно написано).
МАКРОФАГИ ОТСУТСТВУЕТ.
Врач поставил диагноз хронический простатит,обострение.сказал что не инфекционный, а бактериалльный.
НАЗНАЧИЛ:
ФЛЕКСИД 500 мг,1 таблетка в сутки на 20 дней
ВИТАПРОСТ свечи,по 1 свече на ночь на 20 дней
ЭСКУЗАН 15 капель 3 раза в сутки на 2 недели
СЕЛЦИНК 1 таблетка в сутки на 1 месяц
через 3 недели назначил анализ секрета простаты.
Ранее с предстательной железой проблем небыло почему случилось так не понимаю.
Вопросы.
1)ПРАВИЛЬНО ЛИ НАЗНАЧИЛ ЛЕЧЕНИЕ ВРАЧ??
2)Можно ли вылечиться навсегда и полностью и что надо делать куда обратиться в екатеринбурге???
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполнялся ли посев секрет простаты или посев спермы на микрофлору?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
1.Нет,не правильно,совсем.2.Можно.при наличии грамотного доктора.