ЭПИДИДИМИТ СЛЕВА, И ПРЕРВАННОЕ ЛЕЧЕНИЕ.

№718078 Эпидидимит слева, и прерванное лечение.
Алексей Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у меня было диагностировано -«Эпидимит на левом яичке» врачом было назначено -
Офлоксин 400мг 2 раза в день - курс 7 дней
Флюкостат 150мг 1 раз на 5ый день лечения
в связи с обстоятельствами не смог выполнять рекомендации по лечению и пил Офлоксин 4 дня (не всегда по 2 раза в день), после чего день передышки и на пятый день флюкостат. на чем и закончилось мое лечение, т.к. с алкоголем принимать нельзя а на свадьбе без этого никак.
Симптомы не прошли до конца.
Скажите мне обратиться заново к врачу или повторить курс лечения?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Курс,который вам был назначен,сам по себе,изначально слишком слабый и неполный,при таком диагнозе.Кроме того,вам нужен курс физиотерапии.Обратитесь к другому доктору.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, следует обязательно обратиться к доктору для дополнительного обследования и повторного назначения лечения.