ЭПИДИДИМИТ

№960641 Эпидидимит
Артур Муж., 24 лет. Россия Омск
Всем добрый вечер ,диагноз ,острый эпидидимит справа ,Сегодня 5 день лечения ,пью доксициклин ,На 2 день боли стихли ,до сегоднешнего дня ,Пока я не решил выйти на пол часа ,Теперь опять начинается болеть придаток и опух ,подскажите ,Это лечение неэффективное ,Или вообще нельзя на улицу выходить ?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Слишком мало прошло времени от начала лечения. Одного антибиотика может быть недостаточно. Обратитесь еще раз к своему врачу.