ЭПИДИДИМИТ

№420173 эпидидимит
Владимир Муж., 51 лет. Россия Железногорск
Добрый день!Сообщите,пожалуйста,излечивается ли эпидидимит.Проходил 2 курса лечения от эпидидимита:Ципринол,мазь Вишневского,свечи.Проходил УЗИ органов мошонки:умеренная диффузия .Спасибо.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Да, Владимир, излечивается. Возможно, потребуется выполнение режимных мероприятий в течении года. Избегать переохлаждения, диета(ограничение острых блюд), ношение суспензория. Противорецидивные курсы весной и осенью.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Зачастую,помимо лекарственных препаратов,требуются физиотерапевтические процедуры на область придатка.Например лазерная или магнито-лазерная терапия.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Описание УЗИ непонятно. Присутствует ли на настоящий момент воспаление, неизвестно. Что беспокоит, неясно.