ТЕСТОСТЕРОН

№727111 тестостерон
аскар Муж., 22 лет. казахстан караганда
у меня наверное снизился тестостерон борода очень медленно растет могу 2недели не брится,еда стала безвкусной,снизилась работоспособность,не пью не курю,как повысить тестостерон
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала проверьте уровень тестостерона: выполните анализ крови на общий и свободный тестостерон.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Приведите все результаты обследований.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте анализ крови на общий и свободный тестостерон.