ПОИСК ПО САЙТУ:
КАМНИ В ПОЧКАХ
ирина Жен., 26 лет. Казахстан Кызылорда
Гость (не зарегистрирован)
20.09.2013 02:24
доброго времени суток! у меня такая проблема сегодня сделала узи почек которое показало что в правой почке камень размером 0,6мм а в левой 0,3 мм ... левая почка болит причем сильно а правая не беспокоит... что посоветуете делать .. дробить камни выводить народными средствами или операция ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


