ХЛАМИДИЙ

№731026 Хламидий
Роман Муж., 27 лет. Инта
Добрый день! Уважаемый,доктор, скажите пожалуйста. У моей девушки обнаружили хламидий, я сходил сдал анализы у меня не чего не обнаружили, сдавал двумя способами. Венеролог сказал, что мне надо тоже пролечится так же как она лечилась, т.е. что ей прописал гинеколог,то и мне надо пролечится такими же средствами, кроме свечей. Скажите что делать повторно сдать у другого специалиста или лечится так же. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Проходить лечение от инфекции, которой не обнаружено, - нецелесообразно. При необходимости сделайте повторно анализ методом ПЦР.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какими методами делали анализы Вам и Вашему партнеру?

Если у Вашего постоянного партнёра действительно есть хламидиоз, то Вам показано лечение в любом случае.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечиться вам придется,все равно.Но,перед выбором курса,нужно выполнить анализ секрета простаты.это и определит,что вам нужно делать.Иначе,просто переведете проблему в более запущенное состояние.