ХЛАМИДИЙНЫЙ ЭПИДИДИМИТ

№895555 хламидийный эпидидимит
Дмитрий Муж., 29 лет. россия Волжский
Здравствуйте,у меня хламидийный эпидидимит правого яичка, хламидия выявлена ПЦР анализом.Простата не увеличена,но присутствуют 10-20 лекоцитов в соке простаты. Жалобы до лечения:Боли и припухлость в правом яйце,расстройство потенции.
Врачем было назначена схема лечения:
Кларитромицин по 250мг 2раза в день.
Офлоксицин 400мг в день
Имуностимуляторы,ферметы,пробиотики,лидаза.
После 10 дней лечения появились утренние эрекции,боли в яичках утихли,осталась припухлость придатка и расстройство потенции.

Вопрос. Мой врач уволился с клиники,где я наблюдался, после 10 дней мы должны были определиться с длительностью лечения,сколько дней мне еще продолжать лечение?Выслушаю ваши рекомендации.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
По интернету лечение не проводится. Вам нужно обратиться к другому врачу. Желательно подключить физиотерапию.