ПРОБЛЕМЫ С ПОЛОВЫМ ЧЛЕНОМ

№741420 Проблемы с половым членом
Владислав Муж., 19 лет. Россия Самара
Сколько себя помню, всегда были проблемы с членом. И действительно об этих проблемах в серьезности задумался в 13-14 лет. Первое, что меня беспокоило - крайняя плоть никак не открывала головку, второе - резь в головке во время мочеиспускания, да и не только во время, бывает и до и после мочеиспускания (бывает сильная, бывает слабая), третья проблема - крайняя плоть могла открывать лишь маленькое начало головки, и самое ужасное было - это прикосновение к этой части (она болела, болела так, что руку сразу убирал, как при прикосновении к кипятку). В общем набрался духу, рассказал отцу, он естественно в шоке был (а он спрашивал об этом где-то в мои 8-9 лет, но я тогда не понял, о чем он спросил, и поэтому сказал, что все нормально). Поехали мы с ним к урологу в платную клинику. Врач посмотрел на член и сказал, чтобы я тянул крайнюю плоть назад (и действительно, я впервые открыл головку). Я честно впервые увидел такого, скажем так, необразованного врача. Я ему описал всю проблему, а он мне говорит (примерно цитирую): «Что за фигня. Первый раз вижу, чтобы мужик не мог прикоснуться к своей головке. Это не по моей части». Я конечно офигел с отцом от такого ответа. В общем, он без всяких анализов назначил мазать на головку банеоцин и еще что-то. Я мазал, результатов не было. Так и забросил и забил на это дело. Мне уже 19 лет. За это время я растянул крайнюю плоть, теперь она спокойно открывается и все время хожу с открытой головкой. Боль при прикосновении к головке уменьшилась, но все равно она достаточно сильная и не проходит. И еще заметил, бывают какие-то поколы с левого края головки, когда ее трешь в состоянии эрекции, поколы такие, что все тело начинает дергаться (заниматься половым актом точно никак не получится, сразу начинает болеть, тем более если будет узко). И когда сжимаешь головку, то тоже боль какая - то. Еще когда тянешь назад крайнюю, головку немного идет за ней, уздечка еще короткая. Еще такая проблема: очень быстрая эрекция. Это все из-за этих болезней?
Месяц назад писал другому урологу. Он поставил мне такой диагноз:
СТВОЛОВОЕ УЩЕМЛЕНИЕ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА
ФИМОЗ
БАЛОНИТ
БАЛАНОПОСТИТ
И сказал лечить так:
1) Надо просто омывать головку члена и его тело теплой водой с мылом каждый день.
2) В аптеке купить персиковое или абрикосовое масло и мазать им головку каждый день.
3) 1-3 раза в день присыпать головку пудрой банеоцин, или же мазать мазь бетадин. Головка на ночь всегда закрыта, а днем открыта.
4) Каждый день делать ванночки с хвоей или можжевельником, или ромашкой.
Все это делать 4 недели.
Так же, про жжение при мочеиспускании (да и не только при мочеиспускании), он сказал, что это терминальный уретрит за счет балонита и он сам пройдет. Так ли это?
Уже вот 20-й день делаю все как он сказал, но результатов 0. Я уже не знаю что делать, повеситься охота =( Помогите чем можете..
Так же добавлю, что на головке никаких покраснений и т.д., ничего нету.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать,как минимум,результаты соскоба и посева на флору с головки,мазков из уретры.С результатами подойти к ГРАМОТНОМУ доктору урологу,для назначения возможного противовоспалительного лечения и решения вопроса обрезания крайней плоти,пластики уздечки.