ЗАМЕНА ОМНИКА

№751184 Замена Омника
Вячеслав Муж., 59 лет. Россия Москва
Можно принимать Омник постоянно более 5 лет. Чем можно заменить Омник с щадящими последствиями? Подойдет ли ДОКСАЗОЗИН? Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
А какой в этом смысл?
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Если от приема Омника нет неблагоприятных побочных эффектов, то не нужно его менять. Единственное, доксазозин дешевле.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, можно.