1. мужской -20лет
2. отсутствуют
3. остроконечные кондиломы-полгода назад
4. нормальное
5. не проводилось
6. нет
7.-
8. у меня есть несколько вопросов 1)излечим ли полностью впч? 2)своей партнерше я вроде пока не передал, но каковы шансы ее заражения ? 3)смогу ли я в будущем иметь детей, не передав им свой вирус ?
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Может исчезнуть самостоятельно в течение 2 лет.
2. Риск заражения есть.
3. Сдайте спермограмму с MAR-тестом.