ПУПЫРУШКИ

№759782 пупырушки
игорь Муж., 17 лет. РОстов
здравствуйте дорогой доктор! мне 17 лет! у меня такая проблем переросшая в комплекс: у меня на кожице которая должна закрывать член появились какието странные белые пупырышки деаметром в 1 милиметр, они не выдавливаются, они просто твердые! 0 что делать, и что это такое, пройдет ли это? ответьте срочно, заранее огромное спасибо! 0
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Возможно,это норма.Но,лучше показаться урологу,если есть сомнения.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.