ДВУСТОРОННИЙ ГИДРОКОЛИКОЗ
№760854 Двусторонний гидроколикоз
Тамара Жен., 49 лет. Россия Качканар
01.02.2014 21:52
На обследовании МРТ показало двусторонний гидрокаликоз. Местный наш уролог сделал УЗИ и ничего кроме кист не увидел. Сдала анализы. Доктор сказал что несовсем плохие и показания МРТ не правильные. Теперь даже не знаю что делать но и не хотелось бы опоздать с лечением. Чем и как лечить? Какие ещё онализы сдать что бы подтвердить( или нет) такой диагноз?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Выложите снимки мрт.Пока,непонятен диагноз.
Время создания: 02 Февраля 2014 15:56
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведите полное описание исследования.
Время создания: 18 Июня 2016 20:17