БОЛЕЛО СПРАВА ПОД РЕБРАМИ И ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ КРОВЬ В МОЧЕ

№769525 Болело справа под ребрами и через неделю кровь в моче
Алексей Муж., 26 лет. Россия Москва
Добрый день! На данный момент идет кровь при мочеиспускании. Если долго не ходить в туалет моча окрашена в красный цвет. А если хожу регулярно, то розоватый, будто разбавленный, цвет. Изначально пару недель назад начались боли в груди, судя по всему невралгия, так как боль ушла совсем после приема Нимесила и парой таблеток Нурофена. Одновременно с этой болью начал сильно болеть правый бок под ребрами. Боль иногда утихала, иногда усиливалась. Если между этими очагами боли связь или нет - не знаю. ПИсать не больно и какой либо лис комфорт не испытываю. Бок болел вплоть до вчерашнего дня. Теперь просто ощущается что то, но абсолютно не беспокоит и не напрягает. Ко врачу обращусь только в субботу, нет возможности на данный момент. Хотя, честно сказать, даже не знаю толком к какому именно врачу обращаться. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен уролог.Симптом,очень опасный.Начать нужно с узи почек,мочевого пузыря и простаты,общего анализа мочи.Обращайтесь,будем разбираться.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование урологом.