КРОВЬ В МОЧЕ

№437223 Кровь в моче
Дина Жен., 19 лет. Россия Тамбов
Два года назад поставлен диагноз - хронический пиелонефрит. Два дня назад обнаружила наличие крови в моче. Недавно посещала уролога, анализы не сдавала, УЗИ не проходила, он просто посоветовал пить Канефрон. Сейчас стоит ли обращаться к врачу, или можно попытаться лечиться самостоятельно? Перед тем, как обнаружился пиелонефрит было тоже самое, но гораздо сильнее, а сейчас (в сравнении) все не так уж страшно.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Дина, к врачу нужно обязательно. И сдайте общий анализ мочи
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Показаны общий анализ мочи, УЗИ почек, мочевого пузыря.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте узи почек и пузыря,3х стаканную пробу мочи.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Перед приемом препаратов, рекомендую Вам пройти обследование.