КРОВЬ В МОЧЕ

№596559 КРОВЬ В МОЧЕ
Леся Жен., 25 лет. Росиия Калининград
Здравствуйте! Мой муж (25 лет) сейчас в командировке за рубежом, вчера позвонил и сказал, что очень сильно болит внизу живота справа, режущая боль, при мочеиспускании появились сгустки слизи и кровь. Половой член стал плохо открываться, весь красный, жжет мочеиспускательный канал. Пойти в больницу возможности нет, что делать с этим он не знает. Сегодня позвонил и сказал, что вся моча окрашена кровью, головка не открывается, при мочеиспускании сильные режущие боли, позывы через каждые 10 минут.
На головке белый налет был, (у меня была молочница), этот белый налет он смывал и мазал кремом детским, может занес инфекцию? Домой приедет только через 5 дней, что ему делать сейчас там?
Еще он принимал препарат ЗИНОЦИДИН ОД, лечился от уреаплазмы, хламидий и ВПЧ.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Может быть мочекаменная болезнь.Нужно обращаться к врачу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно найти возможность для срочного визита к урологу.
Другая специальность
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Врач дерматовенеролог, Москва
На первом месте - мочекаменная болезнь. На втором - генитальный герпес с сочетанным поражением кожи головки ПЧ и слизистой уретры. Очная (срочно!) консультация уролога и дерматовенеролога!!!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения