РЕЗУЛЬТАТ СПЕРМОГРАММЫ.

№771717 Результат спермограммы.
Ирина Жен., 28 лет. Россия Краснодар
Добрый день. Мой муж сдал спермограмму получили вот такие результаты, ему 27 лет ни каких заболеваний в детстве не было, на инфекции тоже проверялись ни чего не обнаружено.
Объем-2,0 мл.; Разжижение 50 мин,вязкость 2,5 см, цвет- желтовато-серый, запах специфический, рН 8,0 мутность -мутная, слизь +; кол-во в 1 мл.-14,4; общее кол-во 29,8; активноподвижные (А)-нет ; малоподвижные (в)-23 малоподвижные с непоступательным движением (с)-18 неподвижные(d) -59 ; агглютинация -нет, агрегация + ; лейкоциты 12-15-17 в п.з. эритроциты-нет макрофаги- 8-10-12 в п.з. Липоидные тельца немного, амилоидные тельца нет, сперматозойды с нормальной морфологией- 13; патологические формы:87; дефект головки-39; средней части -34 хвоста -14. Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность при таких показателях?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Страдают все основные показатели, есть признаки воспаления половой системы. Необходимо весте с женой начинать с диагностики и лечения воспаления половых органов.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Снижены все самые важные показатели и выраженный воспалительный процесс в половых путях.Нужно КОМПЛЕКСНОЕ урологическое обследование.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Начать следует с выяснения причины воспаления.