У меня хронический гастрит сказали этим летом сдавала анализы но не конца, не сдала анализ на яйце глист ,гинеколог! Хронический гастрит ассоциированный в сел. обострения на фоне Д/Р я потеряла весь, не могу набрать весь что мне посоветуете! В боли в желудке есть, рвотность после еды иногда она мне прописала препараты но я потеряла листочек! Шланг тоже засовывали после результата сказали точно гастрит! Помогите мне пожалуйста или где можно проконсультироваться бесплатно у врача В Новосибирске))
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к гастроэнтерологу.