ДИАГНОЗ ЗАСТОЙНЫЙ ПРОСТАТИТ

№784917 диагноз застойный простатит
Марк Муж., 26 лет. Орел
Доброго времени суток!! Последние несколько месяцев периодически побаливает правое яичко(день даст о себе знать и неделю не беспокоит). Так же наблюдался некий дискомфорт в уретре, не зуд, не жжение, а именно легкий, практически незаметный дискомфорт. После стал замечать снижение либидо и вялую эрекцию, что и подтолкнуло меня сходить на прием у урологу(постоянной партнерши нет) Пошел в платную клинику.. После плановых вопросов уролог уложил меня на кушетку и сделал узи полового члена, сказал показатели как у дедушки), а мне всего 25... далее надавил на простату и почти сразу выделилось немного жидкости белого цвета. Затем взял соскоб из уретры на наличие всевозможных инфекций и отправил сдавать кровь на тестерон и еще что то там. Перед тем как отправить на сдачу крови установил диагноз «застойный простатит», сказал сделать МРТ шейного и поясничного позвонка, якобы возможно защемление..За все лечение озвучил сумму около 50000 тыс. рублей. Моя просьба поставить Ваш диагноз, если это возможно и дать оценку компетентности моего врача. Я понимаю, что всем как то работать надо, но одной сделке не выедешь)) да и денег лишних нет.. Вы как не заинтересованное лицо дайте объективную оценку ситуации, за ранее премного благодарен ! ! !
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выложите полное описание ВСЕХ анализов и обследований.Пока,говорить просто не о чем.Единственное,что окончательный диагноз,а тем более-подбор лечения,производится конечно же ПОСЛЕ всего исследования.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Нельзя устанавливать диагноз и назначать лечение, не зная результатов всех исследований. Да и результаты УЗИ полового члена не укладываются в диагноз: застойный простатит. Кроме перечисленных обследований нужно еще сделать ТРУЗИ предстательной железы и УЗИ органов мошонки.