ЗАСТОЙНЫЙ ПРОСТАТИТ

№533506 Застойный простатит
Дмитрий Муж., 29 лет. Воронеж
Здравствуйте. Вопрос у меня в следующем. Недавно поставили диагноз - застойный простатит (проводили ректальный осмотр,брали секрет простаты на исследование и делал трузи простаты). Врач прописал применять Трибестан два месяца и 10 процедур массажей простаты. Просто в интернете читаю, что при лечении простатита прописывается куча лекарств. А тут как-то не особо. Можете развеять мои сомнения? Массаж простаты можно делать ежедневно или 2-3 раза в неделю?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала приведите результаты анализа секрета простаты и описание ТрУЗИ простаты.

Трибестан не применяют для лечения простатита.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Трибестан-препарат совсем для другого.Опишите все результаты обследования.