ЗАСТОЙНЫЙ ПРОСТАТИТ

№848231 Застойный простатит
Сергей Муж., 26 лет. Дмитровск
Здравствуйте. Подскажите, эффективна ли (и насколько) диагностика застойного простатита посредством Трансабдоминального УЗИ? Или в случае с застойный , данный метод обследования может не выявить отклонений в простате?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это исследование достаточно информативное для диагностики простатита, но лучше выполнить трансректальное. Кроме того, нужно выполнить исследование секрета простаты и ПЦР.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Оптимально-трузи. Но, кроме этого, обязателен АНАЛИЗ СЕКРЕТА ПРОСТАТЫ. Иначе, ничего не будет ясно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
УЗИ и ТрУЗИ простаты не являются необходимыми методами диагностики простатита. Для диагностики простатита следует выполнить, как минимум, анализ секрета простаты.