ОПУХОЛЬ ЯИЧКА

№78597 опухоль яичка
вася Муж., 17 лет. россия москва
На днях обнаружил опухоль на правом ЯЙЦЕ!больно докасаться!Яйцо крепкое как кирпич!Иногда кидает в пот как после удара по яйцам!что это может быть ?
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Уважаемый Вася, не теряйте время, как можно быстрее обратитесь за очной конссультацией к урологу. Ситуация может быть очень серьезной.
Поправляйтесь.!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Вася! Нужен срочный осмотр уролога и обследование, ситуация может ыбть очень и очень серьезной. Можете приехать на консультацию ко мне. Мой телефон 8(926)017-52-14. Удачи.
Прямая специальность
Антанян Арман Азатович. уролог-андролог
уролог-андролог
Добрый вечер Вася. Оставить Яйцо в таком положении не безопасно!

Вам лучше сходить к урологу.