ОПУХОЛЬ ЯИЧКА

№505279 опухоль яичка
Олег Муж., 44 лет. Россия Кулебаки
больному 44 около левого яичка имеется образование примерно 1 сантиметр размером на ощупь гладкое свет пропускает внутри вроде какая то жидкость не болит это образование у больного с18 лет только немного увеличилось с тех пор (у больного еще варикозное расширение вен на левой ноге ). Как определить что это за образование ?К какому еще врачу можно обратиться по этому поводу ?( так как уролога в нашем городе нет)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это киста придатка яичка. Для уточнения диагноза необходимо выполнение УЗИ органов мошонки.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте узи мошонки.Уж если нет возможности общения с урологом-подойдите к хирургу.