ДОБРЫЙ ДЕНЬ МНЕ 21 ЛЕТ.И У МЕНЯ ВОПРОС ЧТО ЕТО ТАКОЕ. И КАК ЛЕЧИТЬ?

№787653 Добрый день мне 21 лет.и у меня вопрос что ето такое. и как лечить?
gagik Муж., 22 лет. Armenia Erevan
radikal.ru/i718/1405/dc/4763d6463f20.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ваш файл,не открываеися.Выложите скан,на наш сайт.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ссылка не открывается
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Ссылка не работает. Выложите фото высыпаний на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996