ДОБРЫЙ ДЕНЬ

№799762 Добрый день
Слава Муж., 27 лет. Рига
Добрый день, сдавал посев спермы, в результате только написано Bacillus sp. - 10^3 cfu/ml, нормальная мочеполовая микрофлора. Что такое Bacillus sp и нужно ли, что то делать? Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Укажите количество лейкоцитов в спермограмме.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите результат общего мазка и ПЦР