ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! У МЕНЯ ПРОСТАТИТ ДЕЛАЛИ МАССАЖ ПРОСТАТЫ ПОСЛЕ ЧЕГО ЗАМЕТИЛ ЧТО ПРОПАЛА ЭРЕКЦИЯ

№1021302 Добрый день ! У меня простатит делали массаж простаты после чего заметил что пропала эрекция
Евгений Муж., 37 лет. Казахстан Алматы
Добрый день ! У меня простатит, делали массаж простаты, после чего заметил, что пропала эрекция по утрам и когда хочу в туалет по маленькому, так-же пропало желание к сексу, что делать ?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите ВСЕ обследования по простате-данные ее секрета, трузи, соскобы из уретры ,и как именно вас лечат. Массаж-только маленькая часть в лечении простатита.